Sucursales Los Ángeles

Sucursal Av. Alemania

  • Dirección:

    Av. Alemania Nº 727, Los Ángeles
    Región del Bío Bío, Chile.

  • Contactos:

    +56 43 2346 767
    losangeles@autocastillo.cl

    VENTA DE VEHÍCULOS:

    +56 9 7336 9502
    Contacto via WhatsApp

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:00 hrs – 18:00 hrs.
    Sábado: Cerrado.

Víctor Ormeño L.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 6678 7693
victor.ormeno@autocastillo.cl

Marcelo Cifuentes.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 6226 5008
marcelo.cifuentes@autocastillo.cl

Ángelo Vejar T.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 6678 7375
angelo.vejar@autocastillo.cl

Rafael Sanhueza V.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 8479 9458
rafael.sanhueza@autocastillo.cl

Jhon Hernandez.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 5007 2786
jhon.hernandez@autocastillo.cl

Felipe Tapia.
- Vendedor de Repuestos -

+56 43 2346 767
+56 9 3387 9474
felipe.tapia@autocastillo.cl

Claudia Osses
- Jefa administrativa -

+56 43 2346 767
+56 9 9486 5982
claudia.osses@autocastillo.cl

Alexis Riott R.
- Jefe de Sucursal -

+56 43 2346 767
+56 9 9478 0160
alexis.riott@autocastillo.cl

Marco Gilardi
- Jefe Servicio Técnico Multimarca -

+56 43 2322 530
+56 9 7806 0290
marco.gilardi@autocastillo.cl

Maritza Selaive R.
- Vendedora de vehículos -

+56 9 7336 9502
maritza.selaive@autocastillo.cl

Maria Olga Ortiz.
- Asistente Comercial -

+56 9 3387 9477
maria.ortiz@autocastillo.cl