Sucursales Puerto Montt

Sucursal Urmeneta Nº 1036

  • Dirección:

    Urmeneta Nº 1036
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 08:30 hrs – 18:00 hrs.
    Sábado: Cerrado

Luis Contreras C..
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 5013 1985
398@autocastillo.cl

Nelson Fernández R.
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 9486 5911
nelson.fernandez@autocastillo.cl

Carlos Llaitureo
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 8318 0221
carlos.llaitureo@autocastillo.cl

Joel Gamin
- Vendedor de Repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 9478 0195
joel.gamin@autocastillo.cl

Daniel Pérez
- Vendedor de repuestos -

+56 65 2310 324
+56 9 7898 6348
daniel.perez@autocastillo.cl

Cristina Santana
- Jefe Administrativa -

+56 65 2310 324
+56 9 8188 6981
cristina.santana@autocastillo.cl

Erwin Santana M.
- Jefe de Sucursal -

+56 65 2310 324
+56 9 9931 8254
erwin.santana@autocastillo.cl

Daniel Flores.
- Vendedor de Repuestos WEB -

+56 65 2310 324
+56 9 6678 6117
daniel.flores@autocastillo.cl

Sucursal Urmeneta Nº 1024

  • Dirección:

    Urmeneta Nº 1024
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

    VENTA DE VEHÍCULOS:

    +569 5013 2131
    Contacto via WhatsApp

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:30 hrs – 17:30 hrs.
    Sábado: Cerrado

Hans Ahrens
- Vendedor de vehículos -

+56 65 2289 012
+569 5013 2131
hans.ahrens@autocastillo.cl

Luis Montenegro
- Vendedor de vehículos -

+56 65 2289 012
+569 9 5007 2796
luis.montenegro@autocastillo.cl

Constanza Barrientos S.
- Consultora de ventas de vehículos -

+56 65 2289 012
+56 9 5007 2796
c.barrientos@autocastillo.cl

Sucursal Benavente Nº 1021

  • Dirección:

    Benavente Nº 1021
    Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.

  • Contactos:

    +56 65 2310 324
    puertomontt@autocastillo.cl

  • Horario de atención:

    Lunes a Viernes: 09:30 hrs – 17:30 hrs.
    Sábado: Cerrado

Ricardo Orellana R.
- Jefe de Servicio Técnico & Express -

+56 65 2437 666
+56 9 9478 0242
ricardo.orellana@autocastillo.cl